Денис Крауялис присоединился к команде в качестве советника практики разрешения споров.

Денис специализируется на сопровождении сложных коммерческих и корпоративных споров, а также уголовно-правовой защите бизнеса. Принимал участие в масштабных проектах в делах о банкротстве на различных стадиях банкротных процедур в арбитражных судах, в том числе по спорам о привлечении контролирующих лиц к субсидиарной ответственности, как на стороне кредиторов, так и на стороне контролирующих должника лиц. Выступает постоянным экспертом в СМИ: Коммерсантъ, Право.ру, Ведомости, РБК, PROбанкротство. Отмечен в индивидуальных рейтингах Право300, Коммерсантъ, Best Lawyers.

Денис Крауялис, советник практики разрешения споров Tomashevskaya&Partners

Рада приветствовать Дениса в нашей фирме. Уверена, что он усилит нашу литигационную практику. У практики высокая загрузка и значимые успехи, поэтому появление такого сильного руководителя - это отличная новость для всей фирмы.

Жанна Томашевская
управляющий партнер Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners
«

Присоединение Дениса к команде Tomashevskaya&Partners значительно усилит литигационную практику и расширит возможности по сопровождению крупных судебных проектов.

Большое спасибо партнерам Tomashevskaya&Partners за оказанное мне доверие. Для меня большая честь присоединиться к быстрорастущей и высокотехнологичной команде профессионалов. Уверен, что Tomashevskaya&Partners усилит свои лидерские позиции на юридическом рынке, а моя экспертиза в области судебных споров внесет существенный вклад в развитие фирмы.

Денис Крауялис
советник практики разрешения споров Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners
«