Если вы часть банкротного сообщества, то 23 марта у вас появится уникальная возможность принять участие в интерактивной игре ANTIFORUM: игра в банкротство. Эпизод I

Банкротный, как и любой другой рынок, развивается по спирали: то плавное и равномерное движение, то неожиданно реформа законодательства, после которой все стремительно меняется. Многие игроки не успевают отреагировать на столь стремительные изменения и, не имея плана действий, могут просто выпасть из обоймы и остаться без проектов. И, как результат, потеря крупных клиентов, невозможность отвечать по своим обязательствам, снижение привычного и комфортного уровня жизни.

Но всегда есть те, кто не просто без потерь переживает турбулентность рынка, но и умудряется в эти моменты приумножать свой капитал. Везение? Риск? Трезвый расчет? Связи? Эти управленцы видят возможности развития в ограничениях, умеют не только идеально стратегически просчитывать ситуацию на много ходов вперед, но и пользоваться тем, что остальная часть рынка пока привыкает к новой реальности.

Вам предлагается уникальная возможность стать именно таким человеком и протестировать заранее — готовы ли вы к новым реалиям банкротного рынка? Какой будет ваша бизнес-реакция в различных кризисных ситуациях: сдаться и проиграть или найти возможность для нового витка развития?

На ANTIFORUM: игра в банкротство. Эпизод I не просто реконструируется тот юридический рынок, с которым все хорошо знакомы, но и будет показано, каким он станет после изменения законодательства, где можно будет легко и без конкуренции заработать, с какими силами лучше вступать в коллаборации, а кого обходить стороной.

В игре реальные люди (юристы, АУ, представители Росреестра и налоговой, бизнесмены, должники, банкиры) будут играть самих себя. На живых примерах любой участник сможет понять логику рассуждений ключевых игроков, реальные тенденции развития рынка и свои точки роста, а также попробовать сделать то, что давно хотел попробовать в бизнесе, но не решался.

23 марта в 15:00.

Место проведения: Prosvet Hall, Валовая ул., 28.

Больше информации об игре в телеграм-канале AntiForum. Подписывайтесь, чтобы узнать подробности.

Количество мест ограничено.