Новую практику корпоративных споров возглавил Александр Стешенцев, также он стал новым руководителем офиса фирмы в Москве.

Необходимость открытия практики корпоративных споров связана с существенным увеличением запросов в разрешении конфликтов от текущих и новых клиентов фирмы. Я рад, что такой профессионал в сопровождении судебных споров как Александр Стешенцев согласился возглавить новую практику. Уверен, что Александр со свойственными ему энергией и профессионализмом справится с новой задачей на 100%.

Даниил Савченко
адвокат, управляющий партнер BFL | Арбитраж.ру
«

Александр Стешенцев партнер Арбитраж.ру с момента основания фирмы, имеет обширный опыт защиты клиентов в процедурах банкротства и в сложных арбитражных спорах. Отмечен в индивидуальных рейтингах юристов в сфере банкротства и коммерческих споров «Коммерсантъ», Best Lawyers, «ПРАВО-300».

Наличие более чем 15-летнего практического опыта в юридической сфере в целом и при сопровождении процедур банкротства в частности, позволит максимально всесторонне и эффективно подходить к обеспечению интересов и защите наших клиентов. Рад возглавить новую практику одновременно с нашим московским офисом, уверен, что слаженная команда юристов Арбитраж.ру успешно справится с новым вызовом.

Александр Стешенцев
адвокат, партнер BFL | Арбитраж.ру
«

Действующие лица:

BFL | Арбитраж.ру