Сергей Кислов покинул партнерство в коллегии адвокатов «Ковалев, Тугуши и партнеры» и объявил об открытии собственной адвокатской практики.

Сергей Кислов обладает обширным опытом сопровождения дел о несостоятельности (банкротстве), корпоративных споров, споров с государственными органами, судебных процессов в сфере страхования, а также взыскания дебиторской задолженности.

20 лет активной работы позволили создать эффективные подходы и методики по комплексной защите интересов клиентов как в судах, так и во внесудебном порядке.

В портфолио Сергея более 500 успешно проведенных судебных процессов от Калининграда до Южно-Сахалинска, десятки реализованных крупных комплексных проектов. Клиенты Сергея – это крупнейшие корпорации из России, стран БРИКС и других частей мира. Ранее Сергей Кислов работал в компаниях «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», КА «ПРИНЦИПИУМ» и в качестве партнера в фирме Lidings и коллегии адвокатов «Ковалев, Тугуши и партнеры».

Сергей Кислов - адвокат Kislov.Law

В его специализации: суд и арбитраж, разрешение споров, банкротство и реорганизация, страховое право, здравоохранение и фармацевтика, а также энергетика

Сергей является адвокатом, арбитром Независимой Арбитражной палаты, арбитром Российской Арбитражной Ассоциации.

Он и его команда отмечены персонально российскими и международными рейтингами.

Каждый шаг на жизненном пути делает нас сильнее. Вот и сегодня это снова произошло! Банкротство, разрешение споров, страхование, морское право и помощь фармацевтическим компаниям – остаются в центре фокуса нашей команды. Как и раньше основная задача и цель – защитить права и законные интересы клиентов.

Сергей Кислов
Адвокат, основатель KISLOV.LAW
«

Действующие лица:

Сергей Кислов
Адвокат, основатель KISLOV.LAW
KISLOV.LAW
KISLOV.LAW — это команда юристов, имеющая уникальный опыт в банкротстве, страховом, фармацевтическом и морском праве, оказывающая юридические услуги российскому и международному бизнесу в России.