Команды юристов из двух ведущих международных юридических фирм – «Уайт энд Кейс» и «Дебевойз энд Плимптон» объединились.

Партнеры фирмы Николай Феоктистов, Евгений Самойлов и Евгений Чернявский объединили лучших юристов с многолетним опытом по сопровождению наиболее значимых проектов и крупнейших споров. Новая фирма будет обеспечивать непрерывную правовую поддержку и защиту интересов клиентов по всему спектру юридических вопросов на высочайшем уровне, как коллеги и делали это на протяжении многих лет.

«Восход» обещает сохранить юридическую экспертизу команды в России и по-прежнему применять лучшие международные практики и стандарты в своей работе.

Напомним, компании «Уайт энд Кейс» и «Дебевойз энд Плимптон» закрыли свои офисы в России в марте этого года. Тогда же были прекращены работы с российскими и белорусскими госструктурами.

Среди кейсов White&Case такие как, Россия в деле ЮКОСа, реструктуризация ВТБ, «Роснефть» и другие. Debevoise & Plimpton LLP представляли интересы Норильского никеля, а также других клиентов металлургического комплекса, горнодобывающей промышленности и финансового сектора.