В рамках 18-летия фирма провела ребрендинг и перезапустила сайт prlex.ru

Юридическая группа «Парадигма» предоставляет широкий спектр юридических услуг в России и за рубежом. Наша команда специализируется на разрешении комплексных коммерческих спорах, корпоративных конфликтах, M&A сделках, санкционном праве, уголовно-правовой защите бизнеса.

Одним из ключевых направлений «Парадигмы» является практика реструктуризации и банкротства.

С 2005 года компания специализируемся на работе с проблемными активами и долгами, защите интересов клиентов в различных юрисдикциях, розыске и возврате активов, обращении взыскания на имущество должников и их бенефициаров, а также на привлечении их к ответственности. «Парадигма» сопровождает процедуры банкротства как на стороне кредиторов, так и на стороне должников. 

Команда предоставляет эффективную юридическую поддержку в обособленных спорах, например, при включении в реестр требований кредиторов, оспаривании сделок, разрешении разногласий между участниками дела о банкротстве, обжаловании действий арбитражного управляющего, привлечении к субсидиарной ответственности.

Хотелось сделать именно такую фирму, которая отвечала бы нашим желаниям и стратегии. И мы создали свою компанию, основной принцип которой – «агрессивное представительство» в суде при полном соблюдении требований законодательства.

Климент Русакомский
Управляющий партнер Юридическая группа «Парадигма»
«

Именно благодаря этому уникальному подходу к процессу оказания услуг «Парадигма» стала узнаваемой на юридическом рынке и завоевала доверие клиентов.

Сегодня, спустя 18 лет, юридическая группа «Парадигма» является признанным экспертом и практиком в области банкротства как международными, так и российскими рейтингами: Legal 500 (за 2019 – 2021 гг.), Право.ru- 300 (за 2018 – 2022 гг.), Коммерсантъ (за 2021– 2023 гг.), Forbes Legal Ranking (за 2021– 2022 гг.), РАА (2023 г.).

Компания
19
лет в банкротстве
Парадигма
Юридическая группа
Москва, Якутск
Проведение процедур банкротства
Взыскание долгов
Уголовная защита
Корпоративные конфликты
Субсидиарная ответственность
Налоги
Медиация и реструктуризация долгов
Литигация
Форензик
Финансовая аналитика
Реализация активов
Работа со стрессовыми активами
19
лет
Возраст
компании
30
Количество
юристов
(адвокатов)