Деловой сезон завтра в центре Москвы открывают лидеры юридического рынка. Тема форума как никогда актуальна - новые вызовы и стратегии их преодоления.

«Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность» обещает стать одним из стратегически важных форумов для сообщества. Работа пройдет в рамках трех параллельных потоков и составит 17 актуальных сессий. К участию приглашены более 70 спикеров-практиков. Форум затронет ключевые темы развития консалтинга в эпоху турбулентности. На нем будут продемонстрированы результаты различных групп исследований, которые отразят состояние юридического рынка.

Главные темы форума:

Как изменился ландшафт юридического рынка, и какие отраслевые изменения стоит ожидать? Какие юридические практики будут востребованы в новом деловом сезоне, и как юридическому консультанту определить актуальное, ценностное предложение в новых условиях?

Как изменились приоритеты и цели клиентов юридических фирм, и как консультанту наладить диалог с инхаус-юристом в новых условиях?

Для чего и кому необходим Legal PR?

Какие глобальные вызовы стоят перед партнерствами юридических фирм?

Knowledge management в организации: как он должен работать?

Как консультанту и инхаус-юристу увеличить шансы на победу в суде, применяя средства Legal Design?

Смогут ли IT и Legal Tech решения пересобрать ключевые бизнес-процессы организации?

В какой-то момент мы почувствовали, что эта большая ответственность за будущее консалтингового рынка, на самом деле, не тяжелое бремя, а высокая честь. Стратегическое видение рынка, развитие организационных структур и отношений со стейкхолдерами, умение создавать, упаковывать и продавать новые продукты на падающем рынке – все это и наука, и искусство. Осознанная активность, вовлеченность и действие — вот слагаемые сегодняшнего успеха. Подлинных лидеров всегда призывает сложное время, оно открывает в нас второе дыхание. «Будущее - сегодня: представляя - создаем!» — это смелый лозунг нашего Форума, подчеркивающий развитие платформы идей форсайтинга на рынке юридических консультантов. Сейчас необходимо действенное участие каждого из нас в процессе формирования общего будущего.

Евгений Ковалев
председатель комитета по коммуникациям юридического рынка Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО)
«

Посетить форум будет полезно представителям юридического консалтинга: партнерам, адвокатам, юристам, менеджерам и директорам по Маркетингу, PR, BD, HR, а также частнопрактикующим юристам, главам юридических департаментов, представителям СМИ, представителям отраслевых рейтингов, LegalTech-компаний и др.

Форум «Лидеры и новая реальность» пройдет в «Цифровом деловом пространстве» (Покровка 47) 30 августа.

Билеты пока еще можно приобрести на сайте

Над материалом работали:

Анна Львова
главный редактор Портал PROбанкротство