Специалист по банкротству Александра Улезко покинула компанию «Качкин и партнеры» и объявила об открытии собственной адвокатской практики.

Александра более 12 лет (из них 11 лет в составе юридической фирмы «Качкин и партнеры») представляет интересы кредиторов и должников в делах о банкротстве, включая споры о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих лиц, оспаривании сделок, включении в реестр требований кредиторов, признании недействительными торгов и др. Ее опыт включает сопровождение сделок по реструктуризации задолженности, проведение предбанкротного аудита и антикризисного комплаенса. Кроме того, Александра – квалифицированный судебный адвокат, она регулярно защищает интересы доверителей в корпоративных и коммерческих спорах. Среди клиентов Александры крупные застройщики, торговые, производственные и сельскохозяйственные компании. 

Александра в соавторстве с Иваном Стасюком (РКТ) написала монографию «Кризисные состояния юридического лица в российском банкротном праве», часто выступает спикером профессиональных конференций, лектором образовательных платформ для юристов и автором статей, публикуемых в престижных профессиональных изданиях. Экспертиза Александры признана международным профессиональным рейтингом Best Lawyers, рейтингами Право.ру-300 и бизнес-издания «Деловой Петербург». 

Создание собственной практики Ulezko.legal позволит глубже погружаться в вопросы доверителей, сохраняя узкую специализацию и индивидуальный подход к каждому проекту. Я планирую и дальше развивать услуги, связанные с управлением рисками банкротства и проведением банкротного комплаенса и анализа. Практика применения законодательства о банкротстве не стоит на месте, что делает нашу работу интересной и полезной.

Александра Улезко
адвокат, руководитель Адвокатская практика Ulezko.legal
«

Действующие лица:

Адвокатская практика Ulezko.legal
Суды, банкротство и юридическое сопровождение бизнеса