Время – деньги. Экономия времени для судебного юриста – это всегда возможность заработать больше. Сократить ожидание судебных заседаний теперь поможет чат-бот.

Коридоры судов и дорога до них могут стать чуть ли не основными локациями в работе (да и жизни) судебного юриста. Им приходится лавировать между кабинетами и буквально перемещаться из одного заседания в другое и проводить в их ожидании часы. Чтобы держать руку на пульсе, важно следить за таймингом рассмотрения дел и расписанием судьи.

Многим известно о наличии сервиса расписаний арбитражных судов, который в режиме реального времени отображает информацию о текущем разбирательстве в конкретном зале суда. Задумка этого сервиса – классная и полезная, а вот реализация страдает: сайтом просто неудобно пользоваться. Чтобы решить эту проблему мы придумали чат-бота, который отслеживает время начала судебных заседаний в залах арбитражных судов.

Данил Бухарин
адвокат Адвокатское бюро Forward Legal
«

Телеграм-бот Court FLow умеет:

сообщать, какое дело в данный момент рассматривает арбитражный суд в выбранном зале;

уведомлять, когда суд перейдет к рассмотрению следующего дела в выбранном зале.

Подключить бот очень просто:

1

переходите по ссылке

2

начинаете вводить название суда и номер зала.

Остальное бот сделает самостоятельно. Можно выбрать суд, зал, номер дела или конкретного судью и быть всегда в курсе изменений расписания.

Попробовать прямо сейчас Court FLow

Действующие лица:

Адвокатское бюро Forward Legal
Адвокатское бюро Forward Legal было образовано в 2014 г. В настоящее время команда объединяет более 40 юристов. Ключевые специализации - банкротства и реструктуризации проблемных активов. Бюро отмечено в числе лидеров отрасли в рейтингах «Право-300», «Коммерсант», Forbes Club Legal Research.
Связанные сервисы
Court FLow: телеграм-бот от Forward Legal
Телеграм-бот сообщает, какое дело в данный момент рассматривает арбитражный суд в выбранном зале.