Завершился первый этап интерактивной игры про банкротство, партнерами которой стали ведущие юридические консалтинговые компании Divius и Legal Way, а также портал PROбанкротство.

Сегодня банкротный рынок находится на очередном витке развития — рассматривается новый закон о банкротстве. Подготовиться к реальности нужно и можно, если увидеть возможности развития в ограничениях и разработать стратегию поведения в новых реалиях. Один из инструментов — трансформационная игра «Рынок банкротства» компании AntiForum.

На нашей игре сочетаются и развлечения, и польза для развития компетенций. Мы создали уникальный обучающий формат, который позволяет освоить недостающие навыки и видеть будущие сценарии развития банкротного рынка. Я уверен, игра разделит мир участников на до и после.

Иван Гусев
управляющий партнер Фирма Divius Law & Consulting
«

В игре реконструирован действующий рынок банкротства в России и показано, каким он станет после изменения законодательства. Реальные люди играют самих себя: юристы, арбитражные управляющие, представители Росреестра и налоговой, бизнесмены, должники, банкиры, оценочные компании, экспертные организации, суд, национальные объединения и государственный орган, который вносит изменения в закон.

Я очень рада быть частью Игры. В проекте я выступаю в качестве эксперта банкротного рынка. Мой опыт, опыт всей команды Legal Way помогли создать правильные механики игры, для того, чтобы участники смогли проверить новые для себя инструменты и примерить несвойственные им роли. В нашей профессии так редко встречается что-то, от чего действительно горят глаза, драйвит и хочется достигать новых высот! Мы смогли это сделать!

Надежда Пирогова
управляющий партнер Юридическая компания Legal Way
«

 Участники на живых примерах пытаются понять логику рассуждений ключевых игроков рынка банкротства, реальные тенденции развития и свои точки роста, а также пробуют сделать то, что давно хотели попробовать в бизнесе, но не решались.