Дмитрий Мальбин присоединился к команде VERBA LEGAL в качестве партнера практик разрешения споров и банкротства.

Дмитрий является признанным экспертом в области литигации и более 10 лет представляет интересы крупных российских и международных компаний в сложных судебных спорах и комплексных банкротных проектах.

Дмитрий имеет значительный опыт представления клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, а также в Верховном суде РФ. В качестве консультанта участвовал в рассмотрении споров в судах иностранных юрисдикций. Является рекомендованным арбитром Российского арбитражного центра по корпоративным спорам и спорам в сфере недвижимости и строительства. В качестве эксперта участвует в законотворческой работе.

Я очень рад, что Дмитрий принял решение присоединиться к нашей активно растущей фирме в качестве партнера. Дмитрий с его многолетним успешным опытом в области разрешения споров, несомненно, является ценным приобретением для VERBA LEGAL. Уверен, что наши клиенты оценят его профессионализм и нацеленность на достижение самых высоких результатов. Хочу пожелать Дмитрию успехов и добро пожаловать в нашу дружную команду.

Олег Хуажев
управляющий партнер Юридическая фирма VERBA Legal
«

Это первое присоединение нового партнера к нашей команде после создания фирмы, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Практика разрешения споров традиционно является одной из ключевых для юридических фирм, и ее пополнение таким профессионалом как Дмитрий поможет нам вместе достигать новых высот на поле судебных баталий.

Татьяна Невеева
адвокат, старший партнер Юридическая фирма VERBA Legal
«