С 29 по 31 мая на третьем Петербургском Правовом Саммите юристы со всей России будут обсуждать, как решать реальные задачи, которые больше всего волнуют юрдепы в 2024 году.

Постоянных слушателей и новых участников Саммита ждет деловая часть днём и море неформального общения с коллегами вечером.

Саммит атмосферно соединит в себе актуальные правовые темы и современное искусство — деловые сессии будут параллельно идти в 5 залах музея «Эрарта».

В подготовке программы Саммита приняли участие главы департаментов топ-500 российских компаний

Они выбрали самые актуальные и острые темы, с которыми юристы сталкиваются каждый день. Это инструменты защиты бизнеса и управление рисками, инфобезопасность и цифровые тренды в юридической работе, госзакупки, налоги и санкции, legal design и договорная работа, субсидиарная и уголовная ответственность директоров и собственников бизнеса, редомициляция и зарубежные активы, экология и госзакупки. А еще участников саммита ждут интеллектуальные игры, дебаты о налогах и дуэль по судебной риторике.

Первый день Саммита посвящен вопросам юридического образования и трудоустройства молодых специалистов. Студенты и преподаватели встретятся с работодателями — руководителями юридических департаментов больших компаний. Стороны обсудят, что сегодня юрдепы ждут от молодых специалистов, как преуспеть в отрасли, какие навыки развивать и чему учиться, чтобы построить успешную карьеру в отрасли. Преподаватели и студенты вузов участвуют в Саммите за счет Организаторов. 

На Саммите выступит более 100 спикеров. Среди них — лидеры международных юридических рейтингов и победители профессиональных конкурсов, начальники юридепов крупнейших российских компаний, управляющие партнеры юрфирм, главные редакторы профессиональных СМИ, судьи и чиновники.

Петербургский Правовой Саммит организует Группа Актион Право при поддержке Пепеляев Групп. 

Больше подробностей на сайте Саммита