Компания вошла в ежегодный рейтинг ИД «КоммерсантЪ» - Лидеры рынка юридических услуг-2023.

Юридический рейтинг ИД «Коммерсантъ» ежегодно предоставляет актуальную, структурированную картину юридического рынка – своеобразную карту ведущих практик и ключевых персон юридических и консалтинговых компаний России по всем основным правовым специализациям.

Команда ССП-Консалт рекомендована рейтингом в категориях:

Страховое право

Банкротство юридических лиц

Банкротство физических лиц

Арбитражное судопроизводство. Разрешение коммерческих споров: mid-market

Разрешение споров в судах общей юрисдикции: споры из имущественных отношений

Разрешение споров в судах общей юрисдикции: споры о защите чести и достоинства

Семейное и наследственное право

Здравоохранение

Строительство и недвижимость

В Индивидуальном рейтинге юристов персональное признание, получили:

Сергей Привалов, партнер, руководить практики банкротств и корпоративных конфликтов, рекомендован рейтингом как лучший юрист в двух категориях «Разрешение коммерческих споров» и «Здравоохранение и фармацевтика»

Светлана Бородкина, советник практики банкротств и корпоративных конфликтов, рекомендована рейтингом как лучший юрист в категории «Банкротство»

Яна Кириллова, к.ю.н., старший юрист практики разрешения споров, отмечена индивидуальным рейтингом юристов: rising stars в категории «Разрешение коммерческих споров»

В этом году мы улучшили позиции в рейтинге по всем заявленным направлениям. Рады, что эксперты высоко оценили наш проектный опыт, обеспечивший нам присутствие в 1 Ваnd федерального и регионального уровней. Благодаря масштабным проектам практика банкротств в этом году представлена в нескольких категориях, заняв лидерские позиции в региональном рейтинге. ИД «КоммерсантЪ» и принимающих участие в анализе проектов экспертов рынка благодарим за тщательную оценку проектного опыта и достижений компаний и руководителей проектов.

Сергей Привалов
партнер, руководитель практики банкротств и корпоративных конфликтов Юридическая компания «ССП-Консалт»
«

Действующие лица:

Сергей Привалов
партнер, руководитель практики банкротств и корпоративных конфликтов Юридическая компания «ССП-Консалт»
Светлана Бородкина
советник практики корпоративных конфликтов и банкротств Юридическая компания «ССП-Консалт»
Юридическая компания «ССП-Консалт»
ССП-Консалт - юридическая компания из Санкт-Петербурга, специализирующаяся на корпоративных спорах, банкротствах, сложных арбитражных и гражданских спорах, налоговом, страховом праве. Экспертиза в ключевых практиках признана крупнейшими федеральными юридическими рейтингами.