Стартовая цена на расположенные в Пятигорске и включенные в единые лот участок площадью 8,5 тыс. кв. м и три объекта незавершенного строительства составляла 122,3 млн рублей, но заявок от покупателей не поступило.

Открытый аукцион по продаже имущественного комплекса разорившейся ставропольской сети автосалонов «Автодом Плюс» признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок от покупателей. На банкротные торги были выставлены расположенные в Пятигорске участок площадью 8,5 тыс. кв. м и три объекта незавершенного строительства: нежилые здания площадью 987 кв. м (степень готовности – 91%), площадью 1,1 тыс. кв. м (степень готовности – 92%) и площадью 778 кв. м (степень готовности - 66%). Стартовая цена за единый лот составляла 122,3 млн рублей, шаг аукциона – 5%. На торги заявилась только Ольга Делибалтова, но ценовых предложений подано не было. 

ООО «Автодом Плюс» – структура разорившейся одной из крупнейших на юге России сети автосалонов «Модус», владельцем которой являлся Алексей Лещенко. На пике у «Модуса» было 50 дилерских центров в девяти городах России: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Армавире, Сочи, Новороссийске, Ставрополе, Пятигорске, а также в Воронеже и Липецке. В 2014 году компания за 250 млн рублей построила один из крупнейших на юге России дилерских центров BMW. 

В 2012 году выручка ООО «Автодом Плюс» превышала 1,8 млрд рублей, затем выручка снижалась. В 2017 году основные средства компании составляли 137 млн рублей, оборотные активы - более 1 млрд рублей, а краткосрочная кредиторская задолженность превышала 1,1 млрд рублей. В июне 2020 года суд признал ООО «Автодом Плюс» банкротом и ввел конкурсное производства. На тот момент в реестр должника были включены требования кредиторов в размере более 805 млн рублей. Ранее с банкротных торгов были проданы автозапчасти и движимое имущество компании на 15,3 млн рублей.